Cosa stai cercando?

Scopri le nostre esperienze unconventional

In Evidenza

CENE e PICNIC in vigna : esperienze da non perdere!

Natura ed Escursioni

Parti all'avventura con noi!

Regala ITExists

idee divertenti da fare tutto l'anno

Dicono di noi

ITExists Feedaty 4.8 / 5 - 23 feedbacks

Restiamo in contatto! Iscriviti alla Newsletter.

Contattaci chiamandoci per nome

Persone ... prima di tutto. Dietro ogni proposta, idea, richiesta di informazione ci siamo noi.

Enrico Mirotti CEO

Enrico Mirotti

CEO

enrico.mirotti@itexists.it
Roberta Pelloni Product Manager & Partner Selection

Roberta Pelloni

Product Manager & Partner Selection

roberta.pelloni@itexists.it
Assunta De Cristofaro Travel Agency Director

Assunta De Cristofaro

Travel Agency Director

assunta.decristofaro@itexists.it
Elisa Cappucci Sales Development

Elisa Cappucci

Sales Development

elisa.cappucci@itexists.it
Kristina Sabelnikova Graphic & Photo Tour

Kristina Sabelnikova

Graphic & Photo Tour

kristina.sabelnikova@itexists.it
Monia Catellani Communications & Social Media Specialist

Monia Catellani

Communications & Social Media Specialist

monia.catellani@itexists.it
Simone Tintori Markets Development Manager

Simone Tintori

Markets Development Manager

simone.tintori@itexists.it

Vuoi diventare partner ITExists?

Sei un produttore di eccellenze enogastronomiche o artigianali?

Gestisci o sei proprietario di una struttura aperta ad ospitare esperienze unconventional?

ITExists è alla continua ricerca di partner di qualità, che vogliano condividere la loro storia.

Partner che fanno della passione il lavoro quotidiano. Realtà che amano il loro mestiere e il nostro Paese.

Vogliamo trasmettere i tuoi valori e la tua professionalità ai viaggiatori che vogliono conoscerti per creare insieme a te esperienze da vivere e raccontare.

Se sei un produttore, cosa aspetti? Iscriviti, apri le porte e condividi la passione.